Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

169

Angiolo Tommasi

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Angiolo Tommasi

(Livorno 1858 - Torre del Lago 1923)

RITRATTO DI CONTADINA

olio su tela, cm 47,5x37

firmato a destra