Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

148 /2

Aroldo Bonzagni

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Aroldo Bonzagni

(Cento 1887 - Milano 1918)

a) RITRATTO MASCHILE

olio su cartone pressato, cm 64x49

sul retro: Ritratto maschile

b) RITRATTO MASCHILE

olio su cartone pressato, cm 68x49,5

sul retro: Ritratto di anziano