Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)
INTORNO AL FUOCO
olio su compensato, cm 20x21
firmato in basso a destra
sul retro: iscritto "Dipinto autentico di Cafiero Filippelli M. Borgiotti, Nervi 10.2.75"