Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

68

Cerchia di Francesco Solimena, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

SANT’ANTONIO

olio su tela ovale, cm 100,5x75,5 senza cornice

alcuni danni e margini ridotti