Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

82

Cerchia di Gennaro Greco, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

PAESAGGIO CON ROVINE ARCHITETTONICHE, FONTANA E FIGURE

olio su tela, cm 81x102