Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

108

Cerchia di Philipp Peter Roos detto Rosa da Tivoli, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

PASTORE CON CAPRE E CANE IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 67x117,5