Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

184

Cesare Gheduzzi

€ 1.300 / 1.800
Stima

Cesare Gheduzzi

(Cresellano 1894 - Torino 1944)

PAESAGGIO CON SANTUARIO

olio su tela, cm 51x89

firmato in basso a sinistra