Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

127

da Andrea Appiani

€ 1.300 / 1.600
Stima
Aggiudicazione

da Andrea Appiani

(Milano 1754 - 1817)

NAPOLEONE

olio su tela, cm 59x44