Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

32

Da Bonifacio de' Pitati detto Veronese

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tela, cm 34x30

Particolare dall'originale di Bonifacio de' Pitati, Galleria dell'Accademia, Venezia