Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

51

Da Fra Bartolomeo della Porta

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Da Fra Bartolomeo della Porta

SANTO STEFANO

olio su tela, cm 40,5x40,5

frammento, restauri

Particolare dall’originale di Fra Bartolomeo, cattedrale di San Martino, Lucca