Edgar Gaston Chemin
(attivo fine XIX - inizio XX secolo)
LA RUE ROYALE NOCTURNE
olio su tela senza cornice, cm 73,5x50
firmato e datato in basso a sinistra 1927
sul retro: firmato e titolato