Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

155

Enrico Butti

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

Enrico Butti

(Viggiù 1847 - 1932)

ALBERTO DA GIUSSANO

bronzo, cm 100x47

firmato