Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

125

Giovanni Muzzioli

€ 2.500 / 3.500
Stima

Giovanni Muzzioli

(Modena 1854 - 1894)

ARCADIA

olio su tela, cm 31x20

sul retro reca etichetta: "Regalo dell'amico Giovanni Muzzioli. Boschetti Conte Gerardo, Corso del Naviglio, Modena"