Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

179

Giuseppe Chiacigh

€ 1.000 / 1.500
Stima

Giuseppe Chiacigh

(Wladikavkaz 1895 - Trieste 1967)

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 61x80

firmato in basso a sinistra