Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

120

Giuseppe Garinei

€ 1.400 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Garinei

(Firenze 1846 - ?)

NATURA MORTA CON FRUTTA E VERDURA

olio su tela, cm 55x85

firmato in alto a sinistra