Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

119

Giuseppe Garinei

€ 1.900 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Garinei

(Firenze 1846 - ?)

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 70x100

firmato in basso a sinistra