Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

186

Guglielmo Ciardi

€ 2.800 / 3.200
Stima

Guglielmo Ciardi

(Venezia 1842 - 1917)

AL MAS, STRADA DI AGORDO

olio su tavoletta, cm 29x42,5

firmato in basso a destra

sul retro: firmato, titolato e datato 1910