Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

130

L. Villeneuve

€ 6.000 / 7.000
Stima

L. Villeneuve

PAESAGGIO CON EREMITA

olio su tela senza cornice, cm 160x228

firmato e datato 182.. sulla destra