Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

141

Lorenzo Gelati

€ 3.200 / 4.200
Stima

Lorenzo Gelati

(Firenze 1824 - 1895)

SUL LAGO

olio su tela, cm 50x91,5

firmato al centro e datato 1893