Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

182

Lorenzo Gignous

€ 400 / 600
Stima

Lorenzo Gignous

(Modena 1862 - Porto Ceserio 1958)

PAESAGGIO

olio su tela riportato su cartoncino, cm 12x23

firmato in basso a sinistra