Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

135

Mario Pobbiati

€ 1.200 / 1.500
Stima

Mario Pobbiati

(Milano 1887 - 1956)

VOLTO SORRIDENTE

olio su tela, cm 50x34