Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

116

Michelangelo Meucci

€ 600 / 700
Stima

Michelangelo Meucci

(Firenze 1840 - 1909)

CACCIAGIONE

olio su tavoletta ovale, cm 29x23,5, senza cornice

firmato, iscritto "Firenze" e datato 1876