Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

142

Niccolò Cannicci

€ 9.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Niccolò Cannicci

(Firenze 1846 - 1906)

AL PASCOLO

olio su tela, cm 60x104

firmato in basso a sinistra