Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

144

Ovidio Gragnoli

€ 600 / 800
Stima

Ovidio Gragnoli

(Arcidosso 1893 - Firenze 1953)

NUDI FEMMINILI

olio su compensato, cm 44x28

firmato in basso a sinistra