Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

191

Paul Joseph Blanc

€ 1.200 / 1.600
Stima

Paul Joseph Blanc

(Parigi 1846 - 1904)

LA NASCITA DI VENERE

olio su tela senza cornice, cm 50x67

firmato in basso a destra