Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

192

Paulo Ghiglia

€ 1.800 / 2.400
Stima
Aggiudicazione

Paulo Ghiglia

(Firenze 1905 - Roma 1979)

GAROFANINO

olio su tela, cm 81x105

firmato e datato 1943 in alto a sinistra