Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

187

Paulo Ghiglia

€ 1.400 / 1.800
Stima

Paulo Ghiglia

(Firenze 1905 - Roma 1979)

RITRATTO FEMMINILE IN NERO

olio su tela, cm 80x60

firmato e datato in basso a sinistra 1945