Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

124

Pio Ricci

€ 3.000 / 4.000
Stima

Pio Ricci

(Firenze 1850 - Arezzo 1919)

SCENA GALANTE

olio su tela, cm 42x30

firmato in basso a destra