Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

188

Scuola dell'Europa del Nord del sec. XX

€ 900 / 1.200
Stima

FIGURA FEMMINILE SEDUTA

olio su tela senza cornice, cm 61x47,5