Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

13

Scuola ferrarese, sec. XVI

€ 3.500 / 4.500
Stima

Scuola ferrarese, sec. XVI

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tavola, cm 37x34