Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

46

Scuola ferrarese, sec. XVII

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Scuola ferrarese, sec. XVII

L'ANDATA AL CALVARIO

olio su tela, cm 52,5x77