Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

97

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVIII

INTERNO CON GIOVINETTI CHE GIOCANO CON LE BOLLE DI SAPONE

olio su rame, cm 25,5x19

sul retro del telaio vecchia etichetta con iscrizioni in lingua inglese relative alla provenienza