Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

60

Scuola francese, secc. XVII-XVIII

€ 700 / 900
Stima

DIANA IN UN PAESAGGIO

olio su tela riportata su faesite, cm 31,5x37

ridotto ai margini