Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

33

Scuola franco-fiamminga, secc. XVIII-XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI UOMO BARBATO

olio su tela, cm 73x60