Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

106

Scuola Italia settentrionale, sec. XIX

€ 800 / 1.200
Stima

GIOVINETTI IN UN PAESAGGIO

coppia di dipinti ad olio su carta applicata su tela, cm 33x58,5 ciascuno, senza cornici

frammenti