Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

94

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

DUE BATTAGLIE

coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 36x28,5 ciascuno

margini leggermente ridotti