Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

100

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 4.500 / 5.500
Stima

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURA MORTA CON PESCI E PAIOLO IN RAME

olio su tela, cm 76x133, senza cornice

ridotto ai margini