Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

118

Scuola Olandese del sec. XIX

€ 600 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola Olandese del sec. XIX

FIGURA FEMMINILE SEDUTA IN UN INTERNO

olio su tavoletta, cm 37,5x30