Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

107

Scuola olandese, secc. XVII-XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

SCENA D’INTERNO CON BEVITORI

olio su tavola, cm 35,5x43

danni