Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

35

Scuola piemontese, sec. XVIII

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

Scuola piemontese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA

olio su tela, cm 41,5x33,5