Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

81

Scuola romana, inizi sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

SCORCIO DI ROVINE ARCHITETTONICHE CON FIGURE

olio su tavoletta, cm 37,5x14,5 senza cornice

frammento