Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

49

Scuola romana, secc. XVII-XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 60x98,5 senza cornice