Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

121

Scuola Toscana del sec. XIX

€ 1.400 / 1.800
Stima

Scuola Toscana del sec. XIX

LA PRESENTAZIONE

olio su tela, cm 40x58