Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

114

Scuola Toscana del sec. XIX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola Toscana del sec. XIX

VEDUTA DI UN VIALE INTERNO ALLE CASCINE DI FIRENZE

olio su tela, cm 42x54,5