Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

63

Scuola toscana, fine sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE

TRIONFO DI DAVID

IDOLATRIA DI SALOMONE

ESTER E ASSUERO

quattro dipinti ad olio su tela, cm 52x38 ciascuno

(4)