Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

61

Scuola veneta, fine sec. XVII

€ 1.800 / 2.200
Stima

Scuola veneta, fine sec. XVII

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 74x58 senza cornice

ridotto ai margini