Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

80

Scuola veneta, fine sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola veneta, fine sec. XVII

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tela, cm 73x58,5 senza cornice

ridotto ai margini