Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

88

Scuola veneta, fine sec. XVIII

€ 3.000 / 4.000
Stima

PAESAGGI CON PASTORELLI E ARMENTI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 39x49,5 ciascuno