Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

41

Scuola veneta, inizi sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 47x86,5 ciascuno