Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

40

Scuola veneta, inizi sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tela, cm 86x119,5

sul retro della tela di rintelo iscritto “N•V•R•P”